-3%


Набір скетчмаркерів двосторонніх 280 кольорів, круглий та скошений наконечники 40665ST 40665ST ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір скетчмаркерів двосторонніх 280 кольорів, круглий та скошений наконечники 40665ST 40665ST ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в наборе, шт | 280 |
| Количество цветов | 280 |
| Тип | Маркер, Набор маркеров, Двухсторонние |
| Цвета в упаковке | Разноцветные |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 432,69 ₴

