
Экономическая игра Технок Детская монополия 0755 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вид | Монополия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Детский возраст | 7 лет |
| Количество игроков | от 2 до 5 |
| Комплектация | Игровое поле, игральные фишки (4 шт.), кубики (2 шт.), игровые деньги, карточки на право собственности (22 шт.), карточки "Бюджет", "Шанс" (19 шт.), фишки собственности (88 шт.), инструкция |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тематика | Экономические |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 284,21 ₴

