-3%


Стілець-табурет Фламінго 61х33х35 см 04690/7 04690/7 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець-табурет Фламінго 61х33х35 см 04690/7 04690/7 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стульчики, Табуреты |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Особенности | Со съемной спинкой |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 551,93 ₴

