-3%


Картки великі А5 "Українська абетка прописна" (200х150 мм) ZIRKA 116761 116761 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картки великі А5 "Українська абетка прописна" (200х150 мм) ZIRKA 116761 116761 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zirka |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Класс | 1 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Тренажер для письма |
- Цена: 244,44 ₴

