-3%


Боксерский набор USA Super большой L-USA ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор USA Super большой L-USA ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детский |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Детский возраст | 5+ |
| Дополнительные характеристики | Боксерские перчатки на шнурках материал: винил с пропиткой против скольжения. |
| Наполнитель | Древесные опилки и поролон |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 544,17 ₴

