-3%




Горка для катания Doloni-toys большая с водным эффектом 014550/3 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для катания Doloni-toys большая с водным эффектом 014550/3 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Детский возраст | 2 года |
| Дополнительные характеристики | товар отправляем по предоплате 50% |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 3 260,17 ₴

