-3%






Домик детский с шторками, розовый, Doloni 02550/1 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик детский с шторками, розовый, Doloni 02550/1 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 127 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Дополнительные характеристики | товар отправляем по предоплате 50% |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры коробки | 127*129*32 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Игровые домики |
- Цена: 5 360,22 ₴

