-3%


Ручка гел. синя Tianjiao 12шт в упак. 513---bl 513---bl ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка гел. синя Tianjiao 12шт в упак. 513---bl 513---bl ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Тип | Гелевые |
| Цвет чернила | Синий |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 118,34 ₴

