
Ігрова фігурка серії "Черепашки-Ниндзя MOVIE III" - РАФАЕЛЬ зі звуком TMNT 83354 83354 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Герои мультфильмов и кино |
| Возраст | 4 года |
| Глубина | 0 мм |
| Материал | Полимер |
| Особенности | Механические |
| Серия | Черепашки-ниндзя (TMNT) |
| Тип | Набор |
- Цена: 559,69 ₴

