
Набір трубочок-свистків кольорових фольгованих 30см 6 штук 1698-5 1698-5(117745) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Горны |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в наборе, шт | 6 |
| Праздник | День рождения |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 117,37 ₴

