-3%




Домик со шторками 1290*690*1200мм 02550/10 02550/10 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик со шторками 1290*690*1200мм 02550/10 02550/10 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | товар отправляем по предоплате 50% |
| Материалы | Пластик |
| Размеры | 1290*690*1200мм |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Игровые домики |
- Цена: 3 945,96 ₴

