-3%




Детская игрушечная механическая Дрель Технок 4418 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная механическая Дрель Технок 4418 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры коробки | 19*18*6 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Для маленького мастера |
- Цена: 150,35 ₴

