-3%


Стульчик для кормления Doloni-toys 03220/1 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Doloni-toys 03220/1 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Детский возраст | 9 месяцев |
| Дополнительные характеристики | товар отправляем по предоплате 50% |
| Максимальный вес ребенка | 15 |
| Материалы | Пластик + металл |
| наклон спинки | Отсутствует |
| Размеры в разложенном состоянии | 97*67*68 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Стульчики для кормления |
- Цена: 1 159,15 ₴

