

Набор теста для лепки Danko-toys "Master Do""Фабрика мороженого" TMD-06-01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы для лепки |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплект поставки | тесто - 15 шт., станок для изготовления мороженного, витрина, стеки - 3 шт., деревянные палочки - 5 шт., формочка, текстурайзер "вафли", скалка, инструкция. |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 493,73 ₴

