

Развивающая игра магнитная Торт VT3004-01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Детский возраст | 1 год |
| Комплектация | мягкие магниты-ингредиенты 41 шт., мягкие основы для торта 4 кус., магнитные основы-пирожные 2 шт |
| Назначение | Для детей |
| Размеры коробки | 23*18*5 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Развивающие |
- Цена: 226,98 ₴

