
Настольная игра Vladi Toys "Схвати меня" VT8044-24 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | От 5 лет |
| Количество игроков | От 2 до 4 |
| Комплектация | 30 деталей, 4 ловушки, мешочек, инструкция. |
| Материалы | Картон |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры коробки | 28 х 18.5 х 6 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тематика | Карточные |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 253,17 ₴

