-3%


Кубики Юника "Арифметика" 1061 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики Юника "Арифметика" 1061 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Глубина | 9 мм |
| Количество деталей | 18 шт шт. |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Размер упаковки | 7,5*39,5*24 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Развивающие |
| Упаковка | Сумка на молнии |
- Цена: 566,48 ₴

