
Настольная игра Vladi Toys " Играем в магазин " VT2312-06 VT2312-06 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Викторины |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | 5 - 8 лет |
| Количество игроков | 2 - 4 |
| Комплектация | 4 карты с магазинами , 4 карты с корзинами , 24 фишки с товарами , 51 монета , 9 жетоновых кредита , 18 карточек с заданиями , 1 игровой кубик , инструкция |
| Назначение | Для детей |
| Размер упаковки | 28 х 19 х 6.5 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картон |
| Ширина | 28 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 326,89 ₴

