
Поезд-конструктор с прицепом КРАСНЫЙ Doloni-toys 013115/3 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструторы |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Комплектация | Поезд, 1 прицеп |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размер | 65*20*26 " |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 345,32 ₴

