
Ручка масл. CL "Writo-meter" 10 км 0,5мм фиолет, цена за 12 шт. 8048-VIO 8048-VIO ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Набор |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Тип | Шариковые |
| Цвет чернила | Фиолетовый |
| Ширина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 291 ₴

