
Пазлы Стратег "Кто где живет?" укр. 36 эл. 30700 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество элементов, шт | 5 - 50 |
| Размер готовой картины | 12*7 |
| Размеры коробки | 23*18,5*5 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тема набора | Животные |
| Тип | Классические |
| Ширина | 18 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 270,63 ₴

