
Папір кольоровий (супер кольори), А4, 10 аркушів, 10 кольорів, 5 шт. в уп. ZB.1908 ZB.1908 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Количество цветов | 10 |
| Формат | A4 |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Количество листов | 10 |
| Тип | Цветная бумага |
- Цена: 187,21 ₴

