
Альбом для малювання А5, 12 аркушів 10шт в упак. ZB.1419 ZB.1419 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность листов, г/м | 101-200 |
| Тип скрепления | На скобе |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 411,28 ₴

