
Настольная игра "2 в 1: Клевая рыбалка" и "Кинетический песок KIDSAND" KRKS-01-01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Количество деталей | Восемь формочек,15 рыбок шт. |
| Комплектация | надувная песочница-бассейн, магнитная удочка, ручной насос, кинетический песок( три цвета), восемь формочек,15 рыбок |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 390,91 ₴

