
Набор креативного творчества "BIG CREATIVE BOX" H2Orbis ORBK-01-01U ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кинетический песок |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Детский возраст | 3+ |
| Комплектация | Надувная песочница,насос, тесто для лепки (3шт.), кинетический песок (1200 г), гидрогелиевые шарики (30 г), формочки (8 шт.), инструкция |
| Размеры коробки | 34 x 8 x 22 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Картон |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 366,66 ₴

