


Игровой набор Технок Детская Кухня 2155 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Цвет может отличаться от представленного на сайте |
| Комплектация | 1 плита, 2 чашки, 1 кастрюля, 1 чайник, 2 ложки, 2 блюдца, 1 шумовка, 1 половник |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размер упаковки | 61*38*20 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Детская кухня |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 707,13 ₴

