
Гра розвиваюча навчальна з маркером Академія розвитку "Пиши та витирай. Англійський алфавіт" Vladi Toys VT5010-23 VT5010-23 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Картон |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет |
| Глубина | 2 мм |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Развивающие |
- Цена: 125,13 ₴

