
Ролики Cars, розмір M , RL2118 RL2118 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Категория | Для мальчиков |
| Размер | 35-38 " |
| Фиксация ноги | Пяточный ремень |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 591,77 ₴

