
Настольная игра Технок Футбол чемпион 0335 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольный футбол |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 5 лет |
| Дополнительные характеристики | Размер поля: 52х31х7,5 см |
| Количество игроков | От 2 |
| Комплектация | поле для игры, 2 команды, 1 запасного игрока, 2 мяча и табло для счёта. |
| Размеры коробки | 54,5х32х32 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 565,51 ₴

