


Набор для творчества "Мыло Фигурное", Danko-toys DFM-02-02U ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Изготовление мыла |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Детский возраст | 5+ |
| Размеры коробки | 26*37*5 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Различные наборы для детского творчества |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 247,35 ₴

