
Настольная игра Стратег "Aqua racing" 30416 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Вид | Квест |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Количество игроков | От 2 до 4 |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Размеры коробки | 33*32*4,5 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 264,81 ₴

