
Книга "Привет, землянин!" Ранок N901743У N901743У ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok-Creative |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 120 |
| Формат | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Детский возраст | 10 лет |
| Издательство | Ранок |
| Раздел | Книги для младших школьников |
| Страна производитель товара | Украина |
| Формат | 245х245 мм |
- Цена: 302,64 ₴

