
Гра настільна розвиваюча "Солодкі смаколики" Vladi Toys VT1804-42 VT1804-42 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Комплектация | 35 деталей |
| Назначение | Для детей |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 15 мм |
| Язык | Для детей |
- Цена: 161,02 ₴

