

Игрушка музыкальная "Будильник" 2012-20A ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Звуки | Да |
| Материалы | Пластик |
| Размер упаковки | 22 x 22,5 x 7 |
| Свет | Да |
| Тип элементов питания | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером. |
| Язык | Английский |
- Цена: 343,38 ₴

