

Чинка овальна ассорті 150шт ZB.5582 ZB.5582 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип точения | Механические |
- Цена: 573,27 ₴

