
Магнитная игра Vladi Toys Математика VT5412-02 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Детский возраст | 4 года |
| Жанр | Развивающие |
| Комплектация | Магнитная доска , 82 магнита , 16 карточек |
| Материалы | Магнит |
| Назначение | Для детей |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размер упаковки | 35.5 х 27.5 х 8 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Язык | Украинский |
- Цена: 647,96 ₴

