
Набір зошитів загальних учнівських 1Bересня "Hunted" лінія, 60 аркушів, 10 штук 766069 766069 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Линовка | Клетка |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество листов | 60 |
| Обложка | Картонная |
| Ориентация | Книжная |
| Тип скрепления | На скобе |
- Цена: 266,75 ₴

