
А5/24 кл. YES Racing championship, зошит учнів. 20 шт. у уп. // 765890 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Линовка | Клетка |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ученические |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 24 |
- Цена: 251,23 ₴

