
Обезьяна на батарейках с.муз.свет. эффектами коробки .21*15*18 01508 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Детский возраст | 18+ |
| Источник питания | 3 батарейки типа АА (нет в комплекте). |
| Музыкальное сопровождение | Да |
| Размер упаковки | 21*15*18 |
| Свет | Да |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 731,38 ₴

