
Пазлы Castorland "Вечер в Провансе" 1000 эл. C-104123 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество элементов, шт | 501 - 1000 |
| Размер готовой картины | 68*47 |
| Страна производитель товара | Польша |
| Тематика | Города и страны |
| Тип | Классические |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 475,30 ₴

