
Игровой набор "Smash ball" 533 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр шара 5 см |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Размеры коробки | 28*5,5*20,5 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 296,82 ₴

