
Самокат 5 в 1 Best Scooter 43702 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Детский возраст | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Обычные |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 1 751,82 ₴

