
Набор для творчества из пайеток "Сладкий соблазн" (АРТ 01-09) АРТ 01-09 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Картины из пайеток и страз |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материалы | Пайетки |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры коробки | 25*25*2 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 312,34 ₴

