
Качель Технок 1660 1660 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Качели |
| Глубина | 27 мм |
| Детский возраст | 2 года |
| Страна производитель товара | Украина |
- Цена: 351,14 ₴

