-3%






МИНИ карточки /рус.-франц./ в наборе 20 карточек "Интерьер /Les meubles" Вундеркинд с пеленок 094163 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИНИ карточки /рус.-франц./ в наборе 20 карточек "Интерьер /Les meubles" Вундеркинд с пеленок 094163 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Формат | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Детский возраст | 6 месяцев |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Развивающие |
- Цена: 33,95 ₴

