
Набор для творчества Danko-Yoys "KidSand" KS-01-01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г кг |
| Вид | Кинетический песок |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Размер упаковки | 7*8*9 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Ведро |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 194,97 ₴

