
Набір коробок GS11712,10x10x13,5cm,11x11x14,5cm,12,5x12,5x15,5cm GS11712(НК14) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Тип | Набор коробок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15,5 см |
| Особенности | Набор |
- Цена: 740,11 ₴

