
Гирлянда светодиодная Колокольчик 20 лампочек, 5 метров, 20*20*10см C31305 C31305 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0 мм |
| Количество источников света, шт | 10 - 100 |
| Назначение | На дверь |
| Страна производитель товара | Китай |
| Цвет свечения | Разноцветный |
- Цена: 263,84 ₴

