
Кольоровий Фоаміран А4 5 арк. FFLR-EVA-006 FFLR-EVA-006(ФЦ008/6) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мандарин |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Декорированние | Однотонные модели |
| Особенности | Флуоресцентный |
| Толщина (мм) | 2 |
- Цена: 119,31 ₴

