-3%


Файл для докум. А4+, BUROMAX, 100шт. 1уп. BM.3800 BM.3800 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файл для докум. А4+, BUROMAX, 100шт. 1уп. BM.3800 BM.3800 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | В пластиковом пакете |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Плотность, мкм | 30 |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 97,97 ₴

